京浜急行バス浦3系統
浦賀駅方面

小原台入口:2019年6月25日(火) 12:03発

所要時間(概算)
11:58発 観音崎
12:00着
12:00発
堀田
12:01着
12:01発
腰越
12:03着
12:03発
鴨居
12:03着
12:03発
小原台入口
12:05着
12:05発
山田口 2分
12:06着
12:06発
中台 3分
12:07着
12:07発
梅山 4分
12:08着
12:08発
新町 5分
12:10着
12:10発
大ケ谷 7分
12:13着
浦賀駅 10分