京浜急行バス浦3系統
浦賀駅方面

小原台入口:2019年6月25日(火) 11:43発

所要時間(概算)
11:38発 観音崎
11:40着
11:40発
堀田
11:41着
11:41発
腰越
11:43着
11:43発
鴨居
11:43着
11:43発
小原台入口
11:45着
11:45発
山田口 2分
11:46着
11:46発
中台 3分
11:47着
11:47発
梅山 4分
11:48着
11:48発
新町 5分
11:50着
11:50発
大ケ谷 7分
11:53着
浦賀駅 10分