京浜急行バス浦3系統
浦賀駅方面

小原台入口:2019年6月25日(火) 11:03発

所要時間(概算)
10:58発 観音崎
11:00着
11:00発
堀田
11:01着
11:01発
腰越
11:03着
11:03発
鴨居
11:03着
11:03発
小原台入口
11:05着
11:05発
山田口 2分
11:06着
11:06発
中台 3分
11:07着
11:07発
梅山 4分
11:08着
11:08発
新町 5分
11:10着
11:10発
大ケ谷 7分
11:13着
浦賀駅 10分