京浜急行バス浦3系統
浦賀駅方面

小原台入口:2019年6月25日(火) 10:45発

所要時間(概算)
10:40発 観音崎
10:42着
10:42発
堀田
10:43着
10:43発
腰越
10:45着
10:45発
鴨居
10:45着
10:45発
小原台入口
10:47着
10:47発
山田口 2分
10:48着
10:48発
中台 3分
10:49着
10:49発
梅山 4分
10:50着
10:50発
新町 5分
10:52着
10:52発
大ケ谷 7分
10:55着
浦賀駅 10分