京浜急行バス浦3系統
浦賀駅方面

小原台入口:2019年6月25日(火) 10:25発

所要時間(概算)
10:20発 観音崎
10:22着
10:22発
堀田
10:23着
10:23発
腰越
10:25着
10:25発
鴨居
10:25着
10:25発
小原台入口
10:27着
10:27発
山田口 2分
10:28着
10:28発
中台 3分
10:29着
10:29発
梅山 4分
10:30着
10:30発
新町 5分
10:32着
10:32発
大ケ谷 7分
10:35着
浦賀駅 10分