京浜急行バス浦3系統
浦賀駅方面

小原台入口:2019年6月25日(火) 09:26発

所要時間(概算)
09:21発 観音崎
09:23着
09:23発
堀田
09:24着
09:24発
腰越
09:26着
09:26発
鴨居
09:26着
09:26発
小原台入口
09:28着
09:28発
山田口 2分
09:29着
09:29発
中台 3分
09:30着
09:30発
梅山 4分
09:31着
09:31発
新町 5分
09:33着
09:33発
大ケ谷 7分
09:36着
浦賀駅 10分