京浜急行バス浦3系統
浦賀駅方面

小原台入口:2019年6月25日(火) 08:34発

所要時間(概算)
08:29発 観音崎
08:31着
08:31発
堀田
08:32着
08:32発
腰越
08:34着
08:34発
鴨居
08:34着
08:34発
小原台入口
08:36着
08:36発
山田口 2分
08:37着
08:37発
中台 3分
08:38着
08:38発
梅山 4分
08:39着
08:39発
新町 5分
08:41着
08:41発
大ケ谷 7分
08:44着
浦賀駅 10分