京浜急行バス浦3系統
浦賀駅方面

小原台入口:2019年6月25日(火) 08:23発

所要時間(概算)
08:18発 観音崎
08:20着
08:20発
堀田
08:21着
08:21発
腰越
08:23着
08:23発
鴨居
08:23着
08:23発
小原台入口
08:25着
08:25発
山田口 2分
08:26着
08:26発
中台 3分
08:27着
08:27発
梅山 4分
08:28着
08:28発
新町 5分
08:30着
08:30発
大ケ谷 7分
08:33着
浦賀駅 10分