京浜急行バス浦3系統
浦賀駅方面

小原台入口:2019年6月25日(火) 08:13発

所要時間(概算)
08:08発 観音崎
08:10着
08:10発
堀田
08:11着
08:11発
腰越
08:13着
08:13発
鴨居
08:13着
08:13発
小原台入口
08:15着
08:15発
山田口 2分
08:16着
08:16発
中台 3分
08:17着
08:17発
梅山 4分
08:18着
08:18発
新町 5分
08:20着
08:20発
大ケ谷 7分
08:23着
浦賀駅 10分