京浜急行バス浦3系統
浦賀駅方面

小原台入口:2019年6月25日(火) 08:05発

所要時間(概算)
08:00発 観音崎
08:02着
08:02発
堀田
08:03着
08:03発
腰越
08:05着
08:05発
鴨居
08:05着
08:05発
小原台入口
08:07着
08:07発
山田口 2分
08:08着
08:08発
中台 3分
08:09着
08:09発
梅山 4分
08:10着
08:10発
新町 5分
08:12着
08:12発
大ケ谷 7分
08:15着
浦賀駅 10分