京浜急行バス浦3系統
浦賀駅方面

小原台入口:2019年6月25日(火) 07:57発

所要時間(概算)
07:52発 観音崎
07:54着
07:54発
堀田
07:55着
07:55発
腰越
07:57着
07:57発
鴨居
07:57着
07:57発
小原台入口
07:59着
07:59発
山田口 2分
08:00着
08:00発
中台 3分
08:01着
08:01発
梅山 4分
08:02着
08:02発
新町 5分
08:04着
08:04発
大ケ谷 7分
08:07着
浦賀駅 10分