京浜急行バス浦3系統
浦賀駅方面

小原台入口:2019年6月25日(火) 07:44発

所要時間(概算)
07:39発 観音崎
07:41着
07:41発
堀田
07:42着
07:42発
腰越
07:44着
07:44発
鴨居
07:44着
07:44発
小原台入口
07:46着
07:46発
山田口 2分
07:47着
07:47発
中台 3分
07:48着
07:48発
梅山 4分
07:49着
07:49発
新町 5分
07:51着
07:51発
大ケ谷 7分
07:54着
浦賀駅 10分