京浜急行バス浦3系統
浦賀駅方面

小原台入口:2019年6月25日(火) 07:32発

所要時間(概算)
07:27発 観音崎
07:29着
07:29発
堀田
07:30着
07:30発
腰越
07:32着
07:32発
鴨居
07:32着
07:32発
小原台入口
07:34着
07:34発
山田口 2分
07:35着
07:35発
中台 3分
07:36着
07:36発
梅山 4分
07:37着
07:37発
新町 5分
07:39着
07:39発
大ケ谷 7分
07:42着
浦賀駅 10分