京浜急行バス浦3系統
浦賀駅方面

小原台入口:2019年6月25日(火) 07:22発

所要時間(概算)
07:17発 観音崎
07:19着
07:19発
堀田
07:20着
07:20発
腰越
07:22着
07:22発
鴨居
07:22着
07:22発
小原台入口
07:24着
07:24発
山田口 2分
07:25着
07:25発
中台 3分
07:26着
07:26発
梅山 4分
07:27着
07:27発
新町 5分
07:29着
07:29発
大ケ谷 7分
07:32着
浦賀駅 10分