京浜急行バス浦3系統
浦賀駅方面

小原台入口:2019年6月25日(火) 07:08発

所要時間(概算)
07:02発 観音崎
07:04着
07:04発
堀田
07:05着
07:05発
腰越
07:07着
07:07発
鴨居
07:08着
07:08発
小原台入口
07:09着
07:09発
山田口 1分
07:10着
07:10発
中台 2分
07:11着
07:11発
梅山 3分
07:12着
07:12発
新町 4分
07:14着
07:14発
大ケ谷 6分
07:17着
浦賀駅 9分