京浜急行バス浦3系統
浦賀駅方面

小原台入口:2019年6月25日(火) 06:54発

所要時間(概算)
06:49発 観音崎
06:51着
06:51発
堀田
06:52着
06:52発
腰越
06:54着
06:54発
鴨居
06:54着
06:54発
小原台入口
06:56着
06:56発
山田口 2分
06:57着
06:57発
中台 3分
06:58着
06:58発
梅山 4分
06:59着
06:59発
新町 5分
07:01着
07:01発
大ケ谷 7分
07:04着
浦賀駅 10分