京浜急行バス浦3系統
浦賀駅方面

小原台入口:2019年6月25日(火) 06:41発

所要時間(概算)
06:36発 観音崎
06:38着
06:38発
堀田
06:39着
06:39発
腰越
06:41着
06:41発
鴨居
06:41着
06:41発
小原台入口
06:43着
06:43発
山田口 2分
06:44着
06:44発
中台 3分
06:45着
06:45発
梅山 4分
06:46着
06:46発
新町 5分
06:48着
06:48発
大ケ谷 7分
06:51着
浦賀駅 10分