京浜急行バス浦3系統
浦賀駅方面

小原台入口:2019年6月25日(火) 06:29発

所要時間(概算)
06:24発 観音崎
06:26着
06:26発
堀田
06:27着
06:27発
腰越
06:29着
06:29発
鴨居
06:29着
06:29発
小原台入口
06:31着
06:31発
山田口 2分
06:32着
06:32発
中台 3分
06:33着
06:33発
梅山 4分
06:34着
06:34発
新町 5分
06:36着
06:36発
大ケ谷 7分
06:39着
浦賀駅 10分