京浜急行バス浦3系統
浦賀駅方面

小原台入口:2019年6月25日(火) 06:19発

所要時間(概算)
06:14発 観音崎
06:16着
06:16発
堀田
06:17着
06:17発
腰越
06:19着
06:19発
鴨居
06:19着
06:19発
小原台入口
06:21着
06:21発
山田口 2分
06:22着
06:22発
中台 3分
06:23着
06:23発
梅山 4分
06:24着
06:24発
新町 5分
06:26着
06:26発
大ケ谷 7分
06:29着
浦賀駅 10分