京浜急行バス浦3系統
浦賀駅方面

小原台入口:2019年6月25日(火) 06:09発

所要時間(概算)
06:04発 観音崎
06:06着
06:06発
堀田
06:07着
06:07発
腰越
06:09着
06:09発
鴨居
06:09着
06:09発
小原台入口
06:11着
06:11発
山田口 2分
06:12着
06:12発
中台 3分
06:13着
06:13発
梅山 4分
06:14着
06:14発
新町 5分
06:16着
06:16発
大ケ谷 7分
06:19着
浦賀駅 10分