京浜急行バス浦3系統
浦賀駅方面

小原台入口:2019年6月25日(火) 05:57発

所要時間(概算)
05:52発 観音崎
05:54着
05:54発
堀田
05:55着
05:55発
腰越
05:57着
05:57発
鴨居
05:57着
05:57発
小原台入口
05:59着
05:59発
山田口 2分
06:00着
06:00発
中台 3分
06:01着
06:01発
梅山 4分
06:02着
06:02発
新町 5分
06:04着
06:04発
大ケ谷 7分
06:07着
浦賀駅 10分