京浜急行バス浦3系統
浦賀駅方面

小原台入口:2019年6月25日(火) 05:39発

所要時間(概算)
05:34発 観音崎
05:36着
05:36発
堀田
05:37着
05:37発
腰越
05:39着
05:39発
鴨居
05:39着
05:39発
小原台入口
05:41着
05:41発
山田口 2分
05:42着
05:42発
中台 3分
05:43着
05:43発
梅山 4分
05:44着
05:44発
新町 5分
05:46着
05:46発
大ケ谷 7分
05:49着
浦賀駅 10分