京浜急行バス文19系統
金沢文庫,金沢文庫駅(東口)方面

東柴町:2021年11月27日(土) 20:02発

所要時間(概算)
19:41着
19:41発
金沢文庫
19:44着
19:44発
西柴四丁目
19:45着
19:45発
称名寺東公園前
19:46着
19:46発
文庫小学校
19:48着
19:48発
海の公園
19:49着
19:49発
八景島入口
19:50着
19:50発
東柴町
19:52着
19:52発
工業団地入口
19:53着
19:53発
電機工業団地
19:54着
19:54発
福浦海岸
19:56着
19:56発
ヘリポート前
19:58着
19:58発
日産研修センター前
19:59着
19:59発
電機工業団地
20:00着
20:00発
工業団地入口
20:02着
20:02発
東柴町
20:03着
20:03発
八景島入口 1分
20:04着
20:04発
海の公園 2分
20:06着
20:06発
文庫小学校 4分
20:07着
20:07発
称名寺東公園前 5分
20:09着
20:09発
西柴四丁目 7分
20:23着
金沢文庫駅(東口) 21分