京浜急行バス文19系統
金沢文庫,金沢文庫駅(東口)方面

東柴町:2021年11月27日(土) 18:42発

所要時間(概算)
18:21着
18:21発
金沢文庫
18:24着
18:24発
西柴四丁目
18:25着
18:25発
称名寺東公園前
18:26着
18:26発
文庫小学校
18:28着
18:28発
海の公園
18:29着
18:29発
八景島入口
18:30着
18:30発
東柴町
18:32着
18:32発
工業団地入口
18:33着
18:33発
電機工業団地
18:34着
18:34発
福浦海岸
18:36着
18:36発
ヘリポート前
18:38着
18:38発
日産研修センター前
18:39着
18:39発
電機工業団地
18:40着
18:40発
工業団地入口
18:42着
18:42発
東柴町
18:43着
18:43発
八景島入口 1分
18:44着
18:44発
海の公園 2分
18:46着
18:46発
文庫小学校 4分
18:47着
18:47発
称名寺東公園前 5分
18:49着
18:49発
西柴四丁目 7分
19:03着
金沢文庫駅(東口) 21分