京浜急行バス文19系統
金沢文庫,金沢文庫駅(東口)方面

東柴町:2021年11月27日(土) 17:30発

所要時間(概算)
17:21着
17:21発
金沢文庫
17:24着
17:24発
西柴四丁目
17:25着
17:25発
称名寺東公園前
17:26着
17:26発
文庫小学校
17:28着
17:28発
海の公園
17:29着
17:29発
八景島入口
17:30着
17:30発
東柴町
17:32着
17:32発
工業団地入口 2分
17:33着
17:33発
電機工業団地 3分
17:34着
17:34発
福浦海岸 4分
17:36着
17:36発
ヘリポート前 6分
17:38着
17:38発
日産研修センター前 8分
17:39着
17:39発
電機工業団地 9分
17:40着
17:40発
工業団地入口 10分
17:42着
17:42発
東柴町 12分
17:43着
17:43発
八景島入口 13分
17:44着
17:44発
海の公園 14分
17:46着
17:46発
文庫小学校 16分
17:47着
17:47発
称名寺東公園前 17分
17:49着
17:49発
西柴四丁目 19分
18:03着
金沢文庫駅(東口) 33分