京浜急行バス文19系統
金沢文庫,金沢文庫駅(東口)方面

東柴町:2021年11月27日(土) 17:02発

所要時間(概算)
16:41着
16:41発
金沢文庫
16:44着
16:44発
西柴四丁目
16:45着
16:45発
称名寺東公園前
16:46着
16:46発
文庫小学校
16:48着
16:48発
海の公園
16:49着
16:49発
八景島入口
16:50着
16:50発
東柴町
16:52着
16:52発
工業団地入口
16:53着
16:53発
電機工業団地
16:54着
16:54発
福浦海岸
16:56着
16:56発
ヘリポート前
16:58着
16:58発
日産研修センター前
16:59着
16:59発
電機工業団地
17:00着
17:00発
工業団地入口
17:02着
17:02発
東柴町
17:03着
17:03発
八景島入口 1分
17:04着
17:04発
海の公園 2分
17:06着
17:06発
文庫小学校 4分
17:07着
17:07発
称名寺東公園前 5分
17:09着
17:09発
西柴四丁目 7分
17:23着
金沢文庫駅(東口) 21分