京浜急行バス文19系統
金沢文庫,金沢文庫駅(東口)方面

東柴町:2021年11月27日(土) 16:22発

所要時間(概算)
16:01着
16:01発
金沢文庫
16:04着
16:04発
西柴四丁目
16:05着
16:05発
称名寺東公園前
16:06着
16:06発
文庫小学校
16:08着
16:08発
海の公園
16:09着
16:09発
八景島入口
16:10着
16:10発
東柴町
16:12着
16:12発
工業団地入口
16:13着
16:13発
電機工業団地
16:14着
16:14発
福浦海岸
16:16着
16:16発
ヘリポート前
16:18着
16:18発
日産研修センター前
16:19着
16:19発
電機工業団地
16:20着
16:20発
工業団地入口
16:22着
16:22発
東柴町
16:23着
16:23発
八景島入口 1分
16:24着
16:24発
海の公園 2分
16:26着
16:26発
文庫小学校 4分
16:27着
16:27発
称名寺東公園前 5分
16:29着
16:29発
西柴四丁目 7分
16:43着
金沢文庫駅(東口) 21分