京浜急行バス文19系統
金沢文庫,金沢文庫駅(東口)方面

東柴町:2021年11月27日(土) 15:22発

所要時間(概算)
15:01着
15:01発
金沢文庫
15:04着
15:04発
西柴四丁目
15:05着
15:05発
称名寺東公園前
15:06着
15:06発
文庫小学校
15:08着
15:08発
海の公園
15:09着
15:09発
八景島入口
15:10着
15:10発
東柴町
15:12着
15:12発
工業団地入口
15:13着
15:13発
電機工業団地
15:14着
15:14発
福浦海岸
15:16着
15:16発
ヘリポート前
15:18着
15:18発
日産研修センター前
15:19着
15:19発
電機工業団地
15:20着
15:20発
工業団地入口
15:22着
15:22発
東柴町
15:23着
15:23発
八景島入口 1分
15:24着
15:24発
海の公園 2分
15:26着
15:26発
文庫小学校 4分
15:27着
15:27発
称名寺東公園前 5分
15:29着
15:29発
西柴四丁目 7分
15:43着
金沢文庫駅(東口) 21分