京浜急行バス文19系統
金沢文庫,金沢文庫駅(東口)方面

東柴町:2021年11月27日(土) 14:22発

所要時間(概算)
14:01着
14:01発
金沢文庫
14:04着
14:04発
西柴四丁目
14:05着
14:05発
称名寺東公園前
14:06着
14:06発
文庫小学校
14:08着
14:08発
海の公園
14:09着
14:09発
八景島入口
14:10着
14:10発
東柴町
14:12着
14:12発
工業団地入口
14:13着
14:13発
電機工業団地
14:14着
14:14発
福浦海岸
14:16着
14:16発
ヘリポート前
14:18着
14:18発
日産研修センター前
14:19着
14:19発
電機工業団地
14:20着
14:20発
工業団地入口
14:22着
14:22発
東柴町
14:23着
14:23発
八景島入口 1分
14:24着
14:24発
海の公園 2分
14:26着
14:26発
文庫小学校 4分
14:27着
14:27発
称名寺東公園前 5分
14:29着
14:29発
西柴四丁目 7分
14:43着
金沢文庫駅(東口) 21分