京浜急行バス文19系統
金沢文庫,金沢文庫駅(東口)方面

東柴町:2021年11月27日(土) 13:10発

所要時間(概算)
13:01着
13:01発
金沢文庫
13:04着
13:04発
西柴四丁目
13:05着
13:05発
称名寺東公園前
13:06着
13:06発
文庫小学校
13:08着
13:08発
海の公園
13:09着
13:09発
八景島入口
13:10着
13:10発
東柴町
13:12着
13:12発
工業団地入口 2分
13:13着
13:13発
電機工業団地 3分
13:14着
13:14発
福浦海岸 4分
13:16着
13:16発
ヘリポート前 6分
13:18着
13:18発
日産研修センター前 8分
13:19着
13:19発
電機工業団地 9分
13:20着
13:20発
工業団地入口 10分
13:22着
13:22発
東柴町 12分
13:23着
13:23発
八景島入口 13分
13:24着
13:24発
海の公園 14分
13:26着
13:26発
文庫小学校 16分
13:27着
13:27発
称名寺東公園前 17分
13:29着
13:29発
西柴四丁目 19分
13:43着
金沢文庫駅(東口) 33分