京浜急行バス文19系統
金沢文庫,金沢文庫駅(東口)方面

東柴町:2021年11月27日(土) 12:22発

所要時間(概算)
12:01着
12:01発
金沢文庫
12:04着
12:04発
西柴四丁目
12:05着
12:05発
称名寺東公園前
12:06着
12:06発
文庫小学校
12:08着
12:08発
海の公園
12:09着
12:09発
八景島入口
12:10着
12:10発
東柴町
12:12着
12:12発
工業団地入口
12:13着
12:13発
電機工業団地
12:14着
12:14発
福浦海岸
12:16着
12:16発
ヘリポート前
12:18着
12:18発
日産研修センター前
12:19着
12:19発
電機工業団地
12:20着
12:20発
工業団地入口
12:22着
12:22発
東柴町
12:23着
12:23発
八景島入口 1分
12:24着
12:24発
海の公園 2分
12:26着
12:26発
文庫小学校 4分
12:27着
12:27発
称名寺東公園前 5分
12:29着
12:29発
西柴四丁目 7分
12:43着
金沢文庫駅(東口) 21分