京浜急行バス文19系統
金沢文庫,金沢文庫駅(東口)方面

東柴町:2021年11月27日(土) 12:10発

所要時間(概算)
12:01着
12:01発
金沢文庫
12:04着
12:04発
西柴四丁目
12:05着
12:05発
称名寺東公園前
12:06着
12:06発
文庫小学校
12:08着
12:08発
海の公園
12:09着
12:09発
八景島入口
12:10着
12:10発
東柴町
12:12着
12:12発
工業団地入口 2分
12:13着
12:13発
電機工業団地 3分
12:14着
12:14発
福浦海岸 4分
12:16着
12:16発
ヘリポート前 6分
12:18着
12:18発
日産研修センター前 8分
12:19着
12:19発
電機工業団地 9分
12:20着
12:20発
工業団地入口 10分
12:22着
12:22発
東柴町 12分
12:23着
12:23発
八景島入口 13分
12:24着
12:24発
海の公園 14分
12:26着
12:26発
文庫小学校 16分
12:27着
12:27発
称名寺東公園前 17分
12:29着
12:29発
西柴四丁目 19分
12:43着
金沢文庫駅(東口) 33分