京浜急行バス文19系統
金沢文庫,金沢文庫駅(東口)方面

東柴町:2021年11月27日(土) 10:10発

所要時間(概算)
10:01着
10:01発
金沢文庫
10:04着
10:04発
西柴四丁目
10:05着
10:05発
称名寺東公園前
10:06着
10:06発
文庫小学校
10:08着
10:08発
海の公園
10:09着
10:09発
八景島入口
10:10着
10:10発
東柴町
10:12着
10:12発
工業団地入口 2分
10:13着
10:13発
電機工業団地 3分
10:14着
10:14発
福浦海岸 4分
10:16着
10:16発
ヘリポート前 6分
10:18着
10:18発
日産研修センター前 8分
10:19着
10:19発
電機工業団地 9分
10:20着
10:20発
工業団地入口 10分
10:22着
10:22発
東柴町 12分
10:23着
10:23発
八景島入口 13分
10:24着
10:24発
海の公園 14分
10:26着
10:26発
文庫小学校 16分
10:27着
10:27発
称名寺東公園前 17分
10:29着
10:29発
西柴四丁目 19分
10:43着
金沢文庫駅(東口) 33分