京浜急行バス文19系統
金沢文庫,金沢文庫駅(東口)方面

東柴町:2021年11月27日(土) 09:23発

所要時間(概算)
09:14着
09:14発
金沢文庫
09:17着
09:17発
西柴四丁目
09:18着
09:18発
称名寺東公園前
09:19着
09:19発
文庫小学校
09:21着
09:21発
海の公園
09:22着
09:22発
八景島入口
09:23着
09:23発
東柴町
09:25着
09:25発
工業団地入口 2分
09:26着
09:26発
電機工業団地 3分
09:27着
09:27発
福浦海岸 4分
09:29着
09:29発
ヘリポート前 6分
09:31着
09:31発
日産研修センター前 8分
09:32着
09:32発
電機工業団地 9分
09:33着
09:33発
工業団地入口 10分
09:35着
09:35発
東柴町 12分
09:36着
09:36発
八景島入口 13分
09:37着
09:37発
海の公園 14分
09:39着
09:39発
文庫小学校 16分
09:40着
09:40発
称名寺東公園前 17分
09:42着
09:42発
西柴四丁目 19分
09:56着
金沢文庫駅(東口) 33分