京浜急行バス文19系統
金沢文庫,金沢文庫駅(東口)方面

東柴町:2021年11月27日(土) 08:43発

所要時間(概算)
08:34着
08:34発
金沢文庫
08:37着
08:37発
西柴四丁目
08:38着
08:38発
称名寺東公園前
08:39着
08:39発
文庫小学校
08:41着
08:41発
海の公園
08:42着
08:42発
八景島入口
08:43着
08:43発
東柴町
08:45着
08:45発
工業団地入口 2分
08:46着
08:46発
電機工業団地 3分
08:47着
08:47発
福浦海岸 4分
08:49着
08:49発
ヘリポート前 6分
08:51着
08:51発
日産研修センター前 8分
08:52着
08:52発
電機工業団地 9分
08:53着
08:53発
工業団地入口 10分
08:55着
08:55発
東柴町 12分
08:56着
08:56発
八景島入口 13分
08:57着
08:57発
海の公園 14分
08:59着
08:59発
文庫小学校 16分
09:00着
09:00発
称名寺東公園前 17分
09:02着
09:02発
西柴四丁目 19分
09:16着
金沢文庫駅(東口) 33分