京浜急行バス文19系統
金沢文庫,金沢文庫駅(東口)方面

東柴町:2021年11月27日(土) 08:15発

所要時間(概算)
07:54着
07:54発
金沢文庫
07:57着
07:57発
西柴四丁目
07:58着
07:58発
称名寺東公園前
07:59着
07:59発
文庫小学校
08:01着
08:01発
海の公園
08:02着
08:02発
八景島入口
08:03着
08:03発
東柴町
08:05着
08:05発
工業団地入口
08:06着
08:06発
電機工業団地
08:07着
08:07発
福浦海岸
08:09着
08:09発
ヘリポート前
08:11着
08:11発
日産研修センター前
08:12着
08:12発
電機工業団地
08:13着
08:13発
工業団地入口
08:15着
08:15発
東柴町
08:16着
08:16発
八景島入口 1分
08:17着
08:17発
海の公園 2分
08:19着
08:19発
文庫小学校 4分
08:20着
08:20発
称名寺東公園前 5分
08:22着
08:22発
西柴四丁目 7分
08:36着
金沢文庫駅(東口) 21分