京浜急行バス文19系統
金沢文庫,金沢文庫駅(東口)方面

東柴町:2021年11月27日(土) 07:23発

所要時間(概算)
07:14着
07:14発
金沢文庫
07:17着
07:17発
西柴四丁目
07:18着
07:18発
称名寺東公園前
07:19着
07:19発
文庫小学校
07:21着
07:21発
海の公園
07:22着
07:22発
八景島入口
07:23着
07:23発
東柴町
07:25着
07:25発
工業団地入口 2分
07:26着
07:26発
電機工業団地 3分
07:27着
07:27発
福浦海岸 4分
07:29着
07:29発
ヘリポート前 6分
07:31着
07:31発
日産研修センター前 8分
07:32着
07:32発
電機工業団地 9分
07:33着
07:33発
工業団地入口 10分
07:35着
07:35発
東柴町 12分
07:36着
07:36発
八景島入口 13分
07:37着
07:37発
海の公園 14分
07:39着
07:39発
文庫小学校 16分
07:40着
07:40発
称名寺東公園前 17分
07:42着
07:42発
西柴四丁目 19分
07:56着
金沢文庫駅(東口) 33分