京浜急行バス文19系統
金沢文庫,金沢文庫駅(東口)方面

東柴町:2021年11月27日(土) 19:10発

所要時間(概算)
19:01着
19:01発
金沢文庫
19:04着
19:04発
西柴四丁目
19:05着
19:05発
称名寺東公園前
19:06着
19:06発
文庫小学校
19:08着
19:08発
海の公園
19:09着
19:09発
八景島入口
19:10着
19:10発
東柴町
19:12着
19:12発
工業団地入口 2分
19:13着
19:13発
電機工業団地 3分
19:14着
19:14発
福浦海岸 4分
19:16着
19:16発
ヘリポート前 6分
19:18着
19:18発
日産研修センター前 8分
19:19着
19:19発
電機工業団地 9分
19:20着
19:20発
工業団地入口 10分
19:22着
19:22発
東柴町 12分
19:23着
19:23発
八景島入口 13分
19:24着
19:24発
海の公園 14分
19:26着
19:26発
文庫小学校 16分
19:27着
19:27発
称名寺東公園前 17分
19:29着
19:29発
西柴四丁目 19分
19:43着
金沢文庫駅(東口) 33分