京浜急行バス文19系統
金沢文庫,金沢文庫駅(東口)方面

東柴町:2021年11月27日(土) 18:10発

所要時間(概算)
18:01着
18:01発
金沢文庫
18:04着
18:04発
西柴四丁目
18:05着
18:05発
称名寺東公園前
18:06着
18:06発
文庫小学校
18:08着
18:08発
海の公園
18:09着
18:09発
八景島入口
18:10着
18:10発
東柴町
18:12着
18:12発
工業団地入口 2分
18:13着
18:13発
電機工業団地 3分
18:14着
18:14発
福浦海岸 4分
18:16着
18:16発
ヘリポート前 6分
18:18着
18:18発
日産研修センター前 8分
18:19着
18:19発
電機工業団地 9分
18:20着
18:20発
工業団地入口 10分
18:22着
18:22発
東柴町 12分
18:23着
18:23発
八景島入口 13分
18:24着
18:24発
海の公園 14分
18:26着
18:26発
文庫小学校 16分
18:27着
18:27発
称名寺東公園前 17分
18:29着
18:29発
西柴四丁目 19分
18:43着
金沢文庫駅(東口) 33分