京浜急行バス文19系統
金沢文庫,金沢文庫駅(東口)方面

東柴町:2021年11月27日(土) 11:22発

所要時間(概算)
11:01着
11:01発
金沢文庫
11:04着
11:04発
西柴四丁目
11:05着
11:05発
称名寺東公園前
11:06着
11:06発
文庫小学校
11:08着
11:08発
海の公園
11:09着
11:09発
八景島入口
11:10着
11:10発
東柴町
11:12着
11:12発
工業団地入口
11:13着
11:13発
電機工業団地
11:14着
11:14発
福浦海岸
11:16着
11:16発
ヘリポート前
11:18着
11:18発
日産研修センター前
11:19着
11:19発
電機工業団地
11:20着
11:20発
工業団地入口
11:22着
11:22発
東柴町
11:23着
11:23発
八景島入口 1分
11:24着
11:24発
海の公園 2分
11:26着
11:26発
文庫小学校 4分
11:27着
11:27発
称名寺東公園前 5分
11:29着
11:29発
西柴四丁目 7分
11:43着
金沢文庫駅(東口) 21分