京浜急行バス文18系統
金沢文庫,金沢文庫駅(東口)方面

称名寺東公園前:2021年11月30日(火) 22:40発

所要時間(概算)
22:21着
22:21発
金沢文庫
22:24着
22:24発
西柴四丁目
22:25着
22:25発
称名寺東公園前
22:26着
22:26発
文庫小学校
22:28着
22:28発
海の公園
22:29着
22:29発
八景島入口
22:35着
22:35発
東柴町
22:36着
22:36発
八景島入口
22:37着
22:37発
海の公園
22:39着
22:39発
文庫小学校
22:40着
22:40発
称名寺東公園前
22:42着
22:42発
西柴四丁目 2分
22:50着
金沢文庫駅(東口) 10分