京浜急行バス文18系統
金沢文庫,金沢文庫駅(東口)方面

称名寺東公園前:2021年11月30日(火) 22:06発

所要時間(概算)
21:47着
21:47発
金沢文庫
21:50着
21:50発
西柴四丁目
21:51着
21:51発
称名寺東公園前
21:52着
21:52発
文庫小学校
21:54着
21:54発
海の公園
21:55着
21:55発
八景島入口
22:01着
22:01発
東柴町
22:02着
22:02発
八景島入口
22:03着
22:03発
海の公園
22:05着
22:05発
文庫小学校
22:06着
22:06発
称名寺東公園前
22:08着
22:08発
西柴四丁目 2分
22:16着
金沢文庫駅(東口) 10分