京浜急行バス文18系統
金沢文庫,金沢文庫駅(東口)方面

東柴町:2021年12月6日(月) 21:43発

所要時間(概算)
21:29着
21:29発
金沢文庫
21:32着
21:32発
西柴四丁目
21:33着
21:33発
称名寺東公園前
21:34着
21:34発
文庫小学校
21:36着
21:36発
海の公園
21:37着
21:37発
八景島入口
21:43着
21:43発
東柴町
21:44着
21:44発
八景島入口 1分
21:45着
21:45発
海の公園 2分
21:47着
21:47発
文庫小学校 4分
21:48着
21:48発
称名寺東公園前 5分
21:50着
21:50発
西柴四丁目 7分
21:58着
金沢文庫駅(東口) 15分