京浜急行バス文18系統
金沢文庫,金沢文庫駅(東口)方面

東柴町:2021年12月6日(月) 21:28発

所要時間(概算)
21:14着
21:14発
金沢文庫
21:17着
21:17発
西柴四丁目
21:18着
21:18発
称名寺東公園前
21:19着
21:19発
文庫小学校
21:21着
21:21発
海の公園
21:22着
21:22発
八景島入口
21:28着
21:28発
東柴町
21:29着
21:29発
八景島入口 1分
21:30着
21:30発
海の公園 2分
21:32着
21:32発
文庫小学校 4分
21:33着
21:33発
称名寺東公園前 5分
21:35着
21:35発
西柴四丁目 7分
21:43着
金沢文庫駅(東口) 15分