京浜急行バス文18系統
金沢文庫,金沢文庫駅(東口)方面

称名寺東公園前:2021年11月30日(火) 21:00発

所要時間(概算)
20:56着
20:56発
金沢文庫
20:59着
20:59発
西柴四丁目
21:00着
21:00発
称名寺東公園前
21:01着
21:01発
文庫小学校 1分
21:03着
21:03発
海の公園 3分
21:04着
21:04発
八景島入口 4分
21:10着
21:10発
東柴町 10分
21:11着
21:11発
八景島入口 11分
21:12着
21:12発
海の公園 12分
21:14着
21:14発
文庫小学校 14分
21:15着
21:15発
称名寺東公園前 15分
21:17着
21:17発
西柴四丁目 17分
21:25着
金沢文庫駅(東口) 25分