京浜急行バス文18系統
金沢文庫,金沢文庫駅(東口)方面

称名寺東公園前:2021年11月30日(火) 21:00発

所要時間(概算)
20:41着
20:41発
金沢文庫
20:44着
20:44発
西柴四丁目
20:45着
20:45発
称名寺東公園前
20:46着
20:46発
文庫小学校
20:48着
20:48発
海の公園
20:49着
20:49発
八景島入口
20:55着
20:55発
東柴町
20:56着
20:56発
八景島入口
20:57着
20:57発
海の公園
20:59着
20:59発
文庫小学校
21:00着
21:00発
称名寺東公園前
21:02着
21:02発
西柴四丁目 2分
21:10着
金沢文庫駅(東口) 10分