京浜急行バス文18系統
金沢文庫,金沢文庫駅(東口)方面

東柴町:2021年12月6日(月) 20:37発

所要時間(概算)
20:23着
20:23発
金沢文庫
20:26着
20:26発
西柴四丁目
20:27着
20:27発
称名寺東公園前
20:28着
20:28発
文庫小学校
20:30着
20:30発
海の公園
20:31着
20:31発
八景島入口
20:37着
20:37発
東柴町
20:38着
20:38発
八景島入口 1分
20:39着
20:39発
海の公園 2分
20:41着
20:41発
文庫小学校 4分
20:42着
20:42発
称名寺東公園前 5分
20:44着
20:44発
西柴四丁目 7分
20:52着
金沢文庫駅(東口) 15分