京浜急行バス文18系統
金沢文庫,金沢文庫駅(東口)方面

称名寺東公園前:2021年11月30日(火) 20:25発

所要時間(概算)
20:06着
20:06発
金沢文庫
20:09着
20:09発
西柴四丁目
20:10着
20:10発
称名寺東公園前
20:11着
20:11発
文庫小学校
20:13着
20:13発
海の公園
20:14着
20:14発
八景島入口
20:20着
20:20発
東柴町
20:21着
20:21発
八景島入口
20:22着
20:22発
海の公園
20:24着
20:24発
文庫小学校
20:25着
20:25発
称名寺東公園前
20:27着
20:27発
西柴四丁目 2分
20:35着
金沢文庫駅(東口) 10分