京浜急行バス文18系統
金沢文庫,金沢文庫駅(東口)方面

称名寺東公園前:2021年11月30日(火) 19:37発

所要時間(概算)
19:18着
19:18発
金沢文庫
19:21着
19:21発
西柴四丁目
19:22着
19:22発
称名寺東公園前
19:23着
19:23発
文庫小学校
19:25着
19:25発
海の公園
19:26着
19:26発
八景島入口
19:32着
19:32発
東柴町
19:33着
19:33発
八景島入口
19:34着
19:34発
海の公園
19:36着
19:36発
文庫小学校
19:37着
19:37発
称名寺東公園前
19:39着
19:39発
西柴四丁目 2分
19:47着
金沢文庫駅(東口) 10分