京浜急行バス文18系統
金沢文庫,金沢文庫駅(東口)方面

称名寺東公園前:2021年11月30日(火) 19:10発

所要時間(概算)
18:51着
18:51発
金沢文庫
18:54着
18:54発
西柴四丁目
18:55着
18:55発
称名寺東公園前
18:56着
18:56発
文庫小学校
18:58着
18:58発
海の公園
18:59着
18:59発
八景島入口
19:05着
19:05発
東柴町
19:06着
19:06発
八景島入口
19:07着
19:07発
海の公園
19:09着
19:09発
文庫小学校
19:10着
19:10発
称名寺東公園前
19:12着
19:12発
西柴四丁目 2分
19:20着
金沢文庫駅(東口) 10分